Лента новостей
13.09.2019

70-летний юбилей празднует сегодня Юрий Михайлович Кон!

- человек, стоявший у истоков создания и много лет возглавлявший ЗРО «ОПОРА РОССИИ», а ныне советник председателя краевой организации.

Юрий Михайлович в особом представлении не нуждается. Более 40 лет он руководил факультетом строительства и экологии ЗабГУ, создал и реализовал массу проектов поддержки малого и среднего предпринимательства в нашем крае, а также благотворительные фонды «Ротари-клуб» и «Опора Забайкалья». Почётный гражданин города Читы, он удостоен множества наград и званий, в том числе медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медали «За заслуги перед Читинской областью», ордена «Звезда Почета» Международной Академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности и целого ряда других. Юрий Михайлович не первый срок продолжает активную работу в Законодательном собрании Забайкальского края. Он вице-спикер, возглавляет комитет по экономической, инвестиционной политике и собственности.

Члены ЗРО «ОПОРА РОССИИ» сердечно поздравляют Юрия Михайловича с Днём рождения! Искренне Вам благодарны, гордимся возможностью работать вместе и желаем многих лет крепкого здоровья, благополучия, радости, а также новых достижений на благо предпринимательского сообщества Забайкалья!

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top