Лента новостей
17.01.2020

Алгоритм рекрутинга и обучения персонала, как решение проблемы текучки кадров в малом бизнесе

Новое мероприятие в рамках цикла "ПЕРСОНАЛьный подход", проводимого Комитетом по развитию трудовых отношений забайкальской "ОПОРЫ РОССИИ", состоялось 16 января в офисе организации. Его посетили более 25 предпринимателей и руководителей кадровых служб предприятий малого и среднего бизнеса из Читы и Агинского бурятского округа.

Член регионального отделения, успешный предприниматель Роман Климов представил авторскую методику привлечения, отбора, найма и обучения работников. Она позволила практически полностью решить проблему кадрового голода и текучки персонала в его собственных сетях розничной торговли и круглосуточных барах .

Презентация состоялась абсолютно бесплатно. А в конце автор системы предложил безвозмездно помочь всем заинтересованным предпринимателям внедрить её у себя на предприятии.

Мероприятие, которое изначально не планировалось как масштабное, вызвало большой интерес и массу положительных отзывов. По просьбам представителей читинского бизнеса, предварительно принято решение провести аналогичный семинар на более массовую аудиторию.

Ещё больше фотографий с мероприятия смотрите в специальном разделе нашего сайта.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top