Лента новостей
02.02.2021

Андрей Петров возглавил исполнительную дирекцию ЗРО «ОПОРЫ РОССИИ»

27 января Совет Забайкальского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» утвердил Петрова Андрея Витальевича в должности исполнительного директора ЗРО. Его кандидатуру внёс на рассмотрение Совета председатель отделения Владимир Забелин. К работе в новой должности Андрей Петров приступит 2 февраля.

В ряды членов «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Петров вступил в октябре 2019 года, и в скором времени возглавил Краснокаменское местное отделение, а также стал председателем Комитета Забайкальского регионального отделения по взаимодействию с органами местного самоуправления и развитию предпринимательства в муниципалитетах.

Выступая на заседании 27 января, Андрей Витальевич изложил своё видение приоритетов деятельности организации в Забайкальском крае на ближайшие годы. В их числе он выделил консолидацию предпринимателей, развитие сельхоз- и потребкооперации, а также дальнейшее укрепление взаимодействия бизнес-сообщества «ОПОРА РОССИИ» с Правительством края, законодательными, исполнительными и надзорными органами власти, в целях решения конкретных задач и создания благоприятного бизнес-климата в регионе.

««ОПОРА РОССИИ» — одна из главных в нашей стране сил, активно и успешно действующих в интересах малого и среднего бизнеса. Потенциал этой организации огромен. Убеждён, что, объединив усилия, мы сумеем добиться решения множества по-настоящему важных задач», — заявил Андрей Петров.

Он поблагодарил за оказанное доверие председателя регионального отделения Владимира Забелина, членов Совета, а также Наталью Леокумович, которая сложила полномочия исполнительного директора в связи с переездом в Москву. «Уверен, для Наталья Владимировны это был прекрасный опыт работы с такими замечательными людьми как члены нашей «ОПОРЫ РОССИИ»», — отметил Андрей Петров.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top