Лента новостей
10.02.2021

Ассоциация «НП «ОПОРА» в этом году отмечает 20-летие

25 февраля на площадке отеля Azimut Olympic состоится XII очередное Общее собрание Ассоциации «НП «ОПОРА», посвященное 20-летию создания Некоммерческого партнерства. В рамках заседания участники подведут итоги деятельности Президиума Правления и Правления Ассоциации «НП «ОПОРА» за прошедший год, а также определят приоритетные направления деятельности и структуру Ассоциации на 2021 год.

В этом году Ассоциация «НП «ОПОРА» подходит к 20-летию своего развития, оставаясь на сегодняшний день самым многочисленным профессиональным сообществом отраслевых экспертов, способных отстаивать интересы малого и среднего бизнеса в различных отраслях экономики и видах деятельности.

В рамках заседания делегаты и гости мероприятия обсудят широкий круг вопросов – от итогов деятельности руководящего состава Ассоциации НП «ОПОРА» до повышения экспертного статуса отраслевых союзов в промышленности.

Первая часть Общего собрания будет посвящена обсуждению организационных вопросов – приему новых членов в Ассоциацию «НП «ОПОРА», избранию членов Правления Ассоциации и Президиума Правления Ассоциации и других вопросов.

Об основных достижениях и отраслевых победах членов Некоммерческого партнерства за 2020 год, сформированных в отчет о деятельности Президиума Правления и Правления Ассоциации, расскажет Президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» Александр Калинин.

Одним из главных вопросов заседания станет обсуждение повышения роли отраслевых экспертных союзов в промышленности. В числе приглашённых участников – представители Минпромторга России.

В завершение заседания участники определят приоритетные направления деятельности Ассоциации на 2021 год.

С докладами по данной теме выступят:

  • Александр Калинин, Президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА»;
  • Сергей Борисов, Председатель Попечительского Совета «ОПОРЫ РОССИИ»;
  • Андрей Шаров, Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА»;
  • Максим Третьяков, Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА»;
  • Станислав Гольдберг, Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА»;
  • Валерий Шагаев, Вице-президент Ассоциации «НП «ОПОРА».
Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top