Лента новостей
18.09.2019

Банк России приглашает на День открытых дверей

Мероприятие пройдет 28 сентября в Отделении Чита Сибирского ГУ Банка России по адресу ул. Анохина, 74. Время проведения с 10 до 18 часов.

Мастер-классы по определению подлинности банкнот, выставку монет и финансовые игры в духе известных интеллектуальных шоу обещает провести Банк России в рамках традиционного Дня открытых дверей.

Забайкальцы смогут узнать как перерабатываются ветхие купюры и как работает система удаленной идентификации, ознакомятся со специальными приборами экспертов (в том числе смогут проверить на подлинность свои деньги). Гости посетят выставку кассовой техники, побывают внутри инкассаторского автомобиля, смогут попасть на экскурсию в музей, где эксперты Банка России расскажут об истории наличного денежного обращения.

«В этот раз мы подготовили для наших гостей еще больше интересных мастер-классов и конкурсов, которые касаются работы Банка России, денег и сферы финансов. Все, кто хочет научиться грамотно распоряжаться своим бюджетом, могут принять участие в финансовых играх, которые пройдут в духе известных интеллектуальных шоу», — рассказал управляющий Отделением Чита Сибирского ГУ Банка России Сергей Калугин.

День открытых дверей пройдет 28 сентября в Отделении Чита Сибирского ГУ Банка России по адресу ул. Анохина, 74. Время проведения с 10 до 18 часов.

Площадки будут работать как в открытой зоне, так и в здании Отделения, для посещения которого необходимо записаться заранее.

Чтобы попасть в здание Отделения и стать участником финансовых игр, а также записаться на экскурсию, достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрав подходящее для вас время и тему, либо позвонив в рабочие дни по телефону 8 (3022)39-01-34 с 09 до 17 часов. Для посещения необходим паспорт гражданина Российской Федерации. Дети, не достигшие 14 лет, допускаются на экскурсии в сопровождении взрослого при предъявлении паспорта.

фото Чита.Ру

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top