Лента новостей
19.09.2019

Бесплатное обучение пользованию электронными услугами Росреестра пройдет в Чите

20 сентября 2019 года Управление Росреестра по Забайкальскому краю предлагает всем желающим в рамках проекта «Экспресс-курсы электронных услуг» пройти бесплатное обучение пользованию электронными услугами Росреестра.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю совместно с филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» проводит бесплатное обучение физических и юридических лиц, заинтересованных специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления, в рамках проекта «Экспресс-курсы электронных услуг Росреестра».

На теоретических и практических занятиях в течение 3 академических часов по 40 минут обучат участников как быстро, без очередей, безопасно и без лишних затрат воспользоваться электронными услугами Росреестра: зарегистрировать право собственности, поставить земельный участок на кадастровый учет или получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

Кроме того, на «Экспресс-курсах электронных услуг Росреестра» у участников имеется возможность получить квалифицированные ответы от государственных регистраторов по всем интересующим вопросам относительно государственной регистрации недвижимости.

Обучение состоится 20 сентября 2019 года (начало в 14:00) по адресу: г. Чита, ул. Анохина, 63 (вход с ул. П. Осипенко)

Записаться на бесплатные курсы можно позвонив по телефонам: 8 (3022) 35-74-28, 8-924-384-06-61 или сообщение WhatsApp помощнику руководителя Управления Росреестра по Забайкальскому краю Б.Б.Жамбалнимбуеву.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top