Лента новостей
30.08.2019

Бизнес-тренинг «Аутсорсинг отдела продаж: правда или миф?»

Комитет по предпринимательскому образованию ЗРО «ОПОРА РОССИИ» продолжает цикл бесплатных бизнес-тренингов для предпринимателей.

29 августа управляющий партнёр Центра поддержки и развития предпринимательства «Like Центр» в городе Чита Константин Кириллов провёл тренинг на тему «Аутсорсинг отдела продаж: правда или миф?»

Велась прямая онлайн-трансляция в Instagram.

Напоминаем, что бесплатные тренинги, организованные комитетом по предпринимательскому образованию ЗРО «ОПОРА РОССИИ», проводятся каждый четверг.

При этом очередной будет особенным. Не пропустите!

Авторский тренинг Станислава Красноярского «Стратегия в бизнесе» состоится 5 сентября в «Точке кипения» и начнётся в 15 часов.

Число участников ограничено. Успевайте регистрироваться в электронной форме.

Прошедшим регистрацию мы вышлем PDF-файл с дополнительными материалами, с которыми будет полезно ознакомиться до начала тренинга.

Последующие тренинги (начиная с 12 сентября) вновь будут проходить по адресу Мостовая, 8, третий этаж, офис ЗРО «ОПОРА РОССИИ», зал для переговоров. Время начала — 16:00 (возможны изменения).

Ближайшие запланированные темы: «Эмоциональный интеллект руководителя» (АНО ЦиПП) и «Ораторское искусство для бизнеса. Продающие презентации» («Микрофон»).

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top