Лента новостей
22.04.2020

Читинский городской конкурс «Лучший социально ответственный бизнес»

Администрацией городского округа «Город Чита» объявлено проведение городского конкурса «Лучший социально ответственный бизнес», участниками которого являются субъекты малого и среднего предпринимательства.

​​Конкурс проводится в целях:

— выявления лучших социально ответственных субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Чита»;

— повышения общественной значимости и формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности.

Победители конкурса награждаются памятными медалями и дипломами конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 01 апреля по 24 апреля 2020 года (включительно) по адресу: г. Чита, ул. Бутина, д. 39, каб. 103.

Время приема документов: с понедельника по четверг с 8-30 часов до 17-45 часов, в пятницу – с 8-30 часов до 16-30 часов.

Положение о проведении городского конкурса «Лучший социально ответственный бизнес» размещено на сайте поддержки малого и среднего предпринимательства города Читы www.mbchita.ru в разделе «Законодательство», подраздел «Муниципальные нормативно-правовые акты».

Перечень конкурсных документов вместе с формой заявки на участие в конкурсе размещены на официальном сайте администрации городского округа «Город Чита» www.msuchita.ru в разделе «Объявления» и на официальном сайте поддержки малого и среднего предпринимательства города Читы www.mbchita.ru в разделе «Конкурсы».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 35-11-15.

Источник: Управление экономики администрации городского округа

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top