Лента новостей
10.06.2021

Читу посетит Александр Калинин

На 28-29 июня запланирован визит в столицу Забайкалья главы Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Руководитель крупнейшего в стране делового объединения, численность членов которого превышает 400 тысяч человек, проведёт встречу с главой региона Александром Осиповым. В ходе неё будет подписано Соглашение о сотрудничестве «ОПОРЫ РОССИИ» с Правительством Забайкальского края.

Также в программе визита встреча с представителями малого и среднего бизнеса, на которой забайкальские предприниматели смогут обсудить с Александром Калининым широкий круг наиболее актуальных вопросов.

 

Для участия в данной встрече необходима предварительная регистрация. Для этого следует пройти по данной ссылке.

Там же предприниматели могут оставить вопросы, ответы на которые они хотели бы получить от Президента «ОПОРЫ РОССИИ».

Лица, не прошедшие регистрацию, на встречу допущены не будут. Число участников ограничено.

 

Александр Сергеевич Калинин — член Совета по стратегическому развитию и национальным проектам при Президенте Российской Федерации, соавтор поправок в Конституцию России, член целого ряда Правительственных комиссий, рабочих групп и Советов федерального уровня. Имеет множество высоких наград, в том числе Медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. «ОПОРУ РОССИИ» возглавляет с 2014 года.

Подробнее об Александре Калинине можно узнать на сайте «ОПОРЫ РОССИИ».

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top