Лента новостей
11.02.2022

Деловой Обед с исполняющим обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа «Город Чита» Забелиной Мариной Андреевной.

10 февраля состоялся деловой обед, в рамках которого члены «ОПОРЫ РОССИИ» встретились с исполняющим обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа «Город Чита» Забелиной Мариной Андреевной.

В рамках делового обеда Марина Андреевна рассказала предпринимателям о тех требованиях, которые предъявляются к внешнему виду фасадов, объектов малого и среднего предпринимательства, а также требованиям, которые будут предъявлены к вывескам, начиная с марта 2023 года.

В процессе диалога предприниматели уточнили у Марины Андреевны все сведения о «дизайн-коде» г. Читы и тех требованиях, которые предъявляются в разрезе данного рекомендательного документа.

Острой темой в процессе обсуждения стало и размещение нестационарных торговых объектов (НТО) и действие 435-го решения Городской Думы г. Чита и тех требований, которые предъявляются к НТО на территории городского округа «Город Чита» .

Марина Андреевна поблагодарила предпринимателей за приглашение и пообещала в дальнейшем продолжать открытый диалог по тем требованиям, которые предъявляет градостроительный комитет к внешнему виду объектов малого и среднего предпринимательства, с учётом мнения предпринимательского сообщества.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top