Лента новостей
19.06.2019

До 100 млн рублей под 8,5% годовых могут получить предприниматели в Чите

Представитель регионального филиала «Промсвязьбанка» Александр Вологдин на заседании городского Совета по развитию малого и среднего предпринимательства с участием членов «ОПОРЫ РОССИИ» рассказал о льготном кредитовании бизнеса.

«Промсвязьбанк» — один из уполномоченных банков Минэкономразвития России, который реализует в Забайкальском крае программу льготного кредитования субъектов МСП.

У предпринимателей, которые отвечают требованиям программы, есть возможность взять кредит до 100 млн рублей на пополнение оборотных средств под 8,5% годовых и до млрд рублей на инвестиционные цели.

Одно из главных условий – необходимо развивать свой бизнес в одной из приоритетных отраслей, среди которых обрабатывающее производство сельское хозяйство, строительство, туризм, деятельность в области здравоохранения, образования, культуры, спорта бытовых услуг, логистика и другие.

Компания, претендующая на льготный кредит, не должна иметь долгов по зарплате перед работниками, находиться в стадии банкротства. Еще одно условие – бизнес должен существовать минимум год.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top