Лента новостей
18.12.2020

Ежегодный конгресс предпринимателей Забайкальского края

Конгресс предпринимателей! Выставка бизнес проектов предпринимателей Забайкальского края! Розыгрыш призов от Центра инноваций и поддержки предпринимателей Забайкальского края! Подведение итогов уходящего 2020 года! Будут награждены партнеры ЦИПП Забайкальского края. И еще немного информации: Что такое выставка бизнес проектов? В рамках конгресса будет проводиться выставка Бизнес проектов – это уникальная возможность рассказать о себе и своем бизнесе! Поделиться своим опытом, знаниями и достижениями! Первым десяти участникам, подавшим заявку на представление своего бизнес проекта Центр инноваций и поддержки предпринимателей Забайкальского края, поможет сделать информативную и яркую презентацию! Кроме того, став участником бизнес проектов, Вы сможете посетить конгресс офлайн и получить возможность личного общения со спикерами и представителями различных государственных учреждений, поддерживающих предпринимателей в нашем крае!
  • 22 декабря 2020 года состоится ежегодный конгресс предпринимателей Забайкальского края.

    Для кого этот конгресс?

    Для действующих предпринимателей, тех кто делает первые шаги в сфере бизнеса, а также для тех, кто только планирует стать предпринимателем.

    Зачем мне этот конгресс?

    Во-первых, в рамках конгресса пройдут несколько коуч-сессий, где у вас будет возможность подчерпнуть знания о том, как выйти из кризиса сильнее конкурентов, что такое взрывной PR и вирусный маркетинг для бизнеса и личного бренда в кризис для регионов.

    Во-вторых, это уникальная возможность пообщаться в неформальной дружеской атмосфере с представителями разных бизнес направлений, набраться сил и получить мотивацию на дальнейшую работу!

    В-третьих, вы сможете узнать о мерах поддержки, которые оказывает ЦИПП для предпринимателей нашего региона!
    Ну и самое главное у вас есть шанс СТАТЬ обладателем 50000₽ на развитие своего бизнеса!

    Кроме того, в ходе конгресса будут разыграны личные консультации от коуча и бизнес тренера Юлии Шадурской по диагностики мотивации команды вашего предприятия и управленческих компетенций!
    Так же вы можете стать обладателем сертификата на консультацию по продвижению в социальных сетях от интернет- маркетолога Вячеслава Бочкарникова.
    В онлайн трансляции будут разыграны 2 пакета на ведение вашего Инстаграм аккаунта в течение месяца (создание контента, оформление страницы, написание постов) агентством «О.контент».

    Какая программа будет на конгрессе предпринимателей?

    Приветственная речь:
    Министра экономического развития Забайкальского края Барадалеева А.В.

    Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае
    Бессоновой В.В.

    Вр.и.о. исполнительного директора «Центра инноваций и поддержки предпринимателей Забайкальского края» Рыгдылова С.Ц.

    Выступление Романа Масленникова
    Эксперта в области PR c практическим опытом более 20 лет.

    Германа Крашенинникова предпринимателя, спикера-эксперта по подготовке инвестпроектов, мотивации сотрудников, цифровизации и повышению эффективности бизнеса.

  • и ссылка на регистрацию: конгрессчита.рф
Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top