Лента новостей
07.04.2021

Гранты до 0,5 миллиона рублей получат социальные предприниматели Забайкалья

Минэкономразвития Забайкалья объявил прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства в целях признания их социальными предприятиями. Новый статус позволит им воспользоваться целым комплексом мер поддержки.

«Самая главная из них, безусловно, — грант. Его размер – до 500 тысяч рублей. Также предоставляем бесплатное участие в образовательном Акселераторе от федеральных спикеров, льготный займ по ставке 3,375% годовых. Можем изготовить одностраничный сайт (лендинг), видеоролик. Поможем в брендировании продукции», — объяснил зампред правительства Забайкалья Александр Бардалеев.

Перечень документов, необходимых для предоставления субъектами малого и среднего предпринимательства, можно найти здесь: https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/73264277/

Документы нужно принести на бумажных носителях (лично или по почте) по адресу: Забайкальский край, город Чита, улица Ленина, 63, автономная некоммерческая организация «Центр инноваций и поддержки предпринимательства» (кабинет 6); в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, — электронная почта по адресу mspzk@economy.e-zab.ru.На бумажных носителях (лично или по почте) – в адрес администрации муниципального района по месту регистрации юридического лица.

Документы принимаются до 30 апреля.

Контактные телефоны: 8(3022) 45-77-77, 8(800) 444-44-75 (звонок бесплатный).

Контактный адрес электронной почты: mybusiness-75@mail.ru.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top