Лента новостей
27.11.2019

«Кадры будущего для регионов»

Реализация стратегической инициативы АСИ стартует на этой неделе в Чите.

29 ноября – 1 декабря на площадке Дворца детско-юношеского творчества (Дома пионеров) пройдёт трёхдневная установочная сессия. Ежедневно с 10 до 19 часов команды школьников в возрасте от 14 лет, под руководством тьюторов и наставников, будут бесплатно проходить специализированные обучающие программы в формате индивидуальных образовательных и профессиональных траекторий.

Итогом станет презентация подготовленных школьниками проектов, лучшие из которых в дальнейшем смогут быть реализованы под руководством профессиональных наставников в учреждениях и на предприятиях края. Это могут быть и социальные, и инженерные, и коммерческие, и другие инициативы. По опыту других регионов можно говорить, в том числе, об успешной реализации перспективных стартапов.

Авторы лучших в стране проектов отправятся летом на особую смену стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» в детский центр «Артек».

Установочную сессию в Чите проведут:

? Старший тренер программы АСИ «Кадры будущего для регионов», руководитель проекта «Поколение уверенного будущего» — Юрманов Юрий Анатольевич.

? Федеральный тренер, советник Российского Союза Молодежи и Союза Машиностроителей России — Лопатин Александр Юрьевич (Москва)

? Федеральный тренер Ткаченко Руслан Анатольевич — директор Агентства позитивного развития общества и социальных институтов (Москва)

? Федеральный тренер Смирнов Владимир Петрович — Член Общественной палаты Ивановской области, представитель Волонтеров Мира от Ивановской области, Кохомский Дед Мороз. (г. Кохма, Ивановская область)

Забайкальская «ОПОРА РОССИИ» поддерживает программу Агентства стратегических инициатив «Кадры будущего для регионов» и призывает читинских предпринимателей выступить наставниками в реализации проектов ребят.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top