Лента новостей
19.06.2019

Льготное кредитование бизнеса обсудили участники Совета по развитию МСП в Чите

Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства прошло в администрации Читы с участием членов Забайкальского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», предпринимателей Алексея Бадураева, Дениса Лукьянова, Екатерины Шаферовой, исполнительного директора регионального отделения Павла Волжина.

Исполняющий обязанности руководителя администрации Читы Александр Сапожников поблагодарил предпринимателей за активное участие в праздновании Дня города, Дня России и вручил благодарственные письма.

Участники открытого заседания узнали, какие кредитные и гарантийные программы государственной поддержки субъектов МСП сейчас работают в Забайкальском крае – с докладом на эту тему выступил представитель регионального филиала «Промсвязьбанка» Александр Вологдин.

Представитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Чите Виталий Ильин рассказал предпринимателям о нововведениях в федеральном законе о применении контрольно-кассовой техники. В частности, речь шла о категориях бизнесменов, которым до 2021 года можно не использовать кассовые аппараты, а также о штрафах за уклонение от уплаты налогов.

Фото: Пресс-служба администрации города Читы.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top