Лента новостей
17.12.2020

Мастер-класс для предпринимателей

23 и 24 декабря в Точке кипения, а также на платформе ZOOM пройдут мастер-классы на тему: "Управление персоналом на социальном предприятии" Приглашенные спикеры: Шадурская Юлия Николаевна - бизнес-тренер, коуч команд, профессионал с управленческим опытом более 15 лет; Криклевская Лариса Юрьевна - к.э.н., доцент кафедры Финансов и управления ЧИБГУ, профессионал с опытом управленческой деятельности более 15 лет, специалист в области менеджмента и управления; Евдокимова Анастасия Сергеевна - к.псих.наук, доцент кафедры Гражданского и уголовного права и процесса. В 2014 г. удостоена стипендии мэра городского округа «Город Чита». Является ведущей тренинговых программ для сотрудников организаций и студенческой молодежи.
На социальные предприятия возложена большая ответственность по достижению общественно полезных целей, решение социальных проблем граждан и общества.
В связи с этим в рамках реализации Национального проекта поддержки малого и среднего предпринимательства и индивидуальной предпринимательской инициативы, совместно с АНО ЦИПП и центром Мой бизнес ЗРО «ОПОРА РОССИИ» проведет мастер-классы по управлению персоналом на социальном предприятии.
Мероприятия состоятся в Точке кипения, в зале Удокан 23 и 24 декабря. Вы получите двойную порцию полезных знаний, которые пригодятся Вам в работе.
Мастер-класс направлен на формирование профессиональных компетенций участников в сфере управления персоналом.
Представленный мастер-класс позволяет решить две основные задачи:
Во-первых, определить стратегии управления персоналом предприятия, которое является социальным ввиду привлечения лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, или деятельность предприятия направлена на удовлетворение социальных потребностей определенных групп.
Во-вторых, помочь в управлении персоналом на предприятии, где в качестве основного вида деятельности выступают социальные направления: содействие трудоустройству социально незащищенных граждан, их социальное обслуживание, предоставление образовательных услуг и др.
23 декабря с 14.00 до 17.30 Участники мастер-класса узнают:
? об основных стратегиях поиска, привлечения, подбора и отбора персонала;
?о социально-психологических особенностях граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;
? о психологических тонкостях работы персонала с социально незащищенными гражданами;
?о новеллах законодательства о социальном предпринимательстве в РФ;
?успешные практики российского социального предпринимательства, возможно участники мастер-класса смогут пополнить копилку этих лучших практик, поделившись, своим  опытом;
? какими качествами должен обладать успешный социальный предприниматель, смогут оценить разные способы руководства (лидерства) и атрибуты, присущие эффективному лидеру лично у себя.
На мастер-классе будет проходить разбор личных кейсов участников (обсуждение проблемных ситуации в подборе персонала, управлении внутриорганизационными конфликтами и т.д.).
В результате каждый участник получит:
Анализ текущей ситуации в своей организации.
Рекомендации по совершенствованию управления персоналом в организации.
24 декабря с 14.00 до 17.00 в рамках мастер-класса «Управление персоналом на социальном предприятии» Юлия Николаевна Шадурская проведет тренинг по управлению самомотивацией и мотивацией персонала.
Что Вы приобретете на тренинге?
? фундаментальные функции руководителя по методологии PAEI Ицхака Адизеса. Поймете, какими качествами должен обладать руководитель, как обеспечить эффективную работу команды в долгосрочной перспективе?
? разберете, какие бывают типы сотрудников и стили руководства, как раскрыть потенциал каждого сотрудника?
?узнаете формулу мотивации руководителя и персонала
? Каждый из участников получит план управленческих изменений и сможет реализовать его на благо своего дела!
Мы ценим каждого из вас и готовы делиться самыми полезными навыками и знаниями! Регистрируйтесь и участвуйте!
По данной ссылке нужно заполнить контактные данные участника — ОБЯЗАТЕЛЬНО
А здесь подать заявку на участие в Точке кипения, если вы планируете прийти лично (также ОБЯЗАТЕЛЬНО при личном участии)
С программой мероприятий Вы можете ознакомиться в Инстаграме, ссылка  https://www.instagram.com/75opora/
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 273 241 9956
Код доступа: 4897575
Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top