Лента новостей
28.08.2020

Мобильный офис регистрации бизнеса появился в Чите

Уникальная возможность электронной регистрации бизнеса с последующим дистанционным открытием расчетного счета в Сбербанке для жителей и гостей города стала возможной в мобильном офисе, расположенном напротив здания ФНС г. Читы по адресу ул. Бутина, д.10. Услугу регистрации по технологии предоставляемой Сбербанком реализует компания-партнер ООО «ЗАБюрист».

В «офис-мобиле» потенциальные заявители могут получить качественную консультацию и возможность в режиме «одного окна» получить бесплатную электронную подпись и, не обращаясь в ИФНС, зарегистрировать ИП или ООО без оплаты госпошлины. Также будущие предприниматели смогут получить ответы на все вопросы, связанные с подбором ОКВЭД, оптимальной системы налогообложения и подобрать тариф по расчётно-кассовому обслуживанию начинающему предпринимателю в Сбербанке. Все услуги предоставляются бесплатно.

Игорь Тагиров, Заместитель Управляющего Читинским отделением Сбербанка:

«Развитие малого бизнеса в Забайкальском крае – одна из приоритетных задач Читинского отделения Сбербанка. Мобильный офис создан для тех, кто ценит время и скорость и наша цель – максимально упростить процесс регистрации и открытия счёта в банке».

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top