Лента новостей
04.07.2019

Налоговые проверки обсудили члены «ОПОРЫ РОССИИ» в прокуратуре края

Общественный совет при прокуратуре Забайкальского края по защите прав предпринимателей с участием членов Забайкальского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» обсудил вопросы налоговых проверок и следствия.

В заседании участвовали первый заместитель прокурора края Максим Шипицын, бизнес-омбудсмен в Забайкальском крае Виктория Бессонова, представители налоговой службы, правоохранительных органов, краевых Минэкономразвития и Минфина, Общественной палаты.

По информации пресс-службы краевой прокуратуры, участники обсудили вопросы налоговых проверок субъектов предпринимательской деятельности, складывающуюся следственную и судебную практику по преступлениям в сфере экономики, а также реализацию на территории региона проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Представитель Минфина отметил, что в текущем году наблюдается положительная тенденция на сокращение имеющейся кредиторской задолженности муниципальных образований перед хозяйствующими субъектами по муниципальным контрактам.

«Принятые по итогам заседания решения позволят улучшить состояние законности в сфере защиты прав предпринимателей», — уточнили в пресс-службе.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top