Лента новостей
15.12.2020

Обучающий вебинар СБП

Забайкальским предпринимателям расскажут о возможностях Системы быстрых платежей для их бизнеса Эксперты Банка России и Национальной системы платёжных карт (НСПК) на вебинаре, который состоится 15 декабря, расскажут представителям среднего и малого предпринимательства из регионов о возможностях Системы быстрых платежей (СБП) для ведения бизнеса.

Обучающий вебинар начнётся в 16:00 по читинскому времени и будет транслироваться на канале Банка России на YouTube, а также на странице в Facebook. Чтобы задать вопрос в ходе мероприятия, необходимо зарегистрироваться.

Участники вебинара от экспертов, а также представителей банков и бизнеса, которые уже пользуются Системой быстрых платежей, узнают: о новом платёжном сервисе; о ключевых преимуществах и выгодах СБП для МСП; о способах внедрения СБП в бизнес.

Напомним, что Система быстрых платежей позволяет торговым предприятиям существенно сократить издержки, так как комиссии при приёме оплаты товаров и услуг через СБП в 2-2,5 раза ниже, чем при оплате банковскими картами.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top