Лента новостей
18.11.2019

«ПЕРСОНАЛьный подход» к кадрам оказался востребован

Забайкальская «ОПОРА РОССИИ» с успехом провела масштабное обучающее мероприятие для предпринимателей по работе с персоналом.

Предварительно зарегистрировались 65 человек, но пришли в итоге гораздо больше. Помимо заранее запланированного в читинской «Точке кипения» зала «Удокан» был задействован зал «Энергия», где зрители смотрели онлайн-трансляцию события. Уже одно это свидетельствует о том, насколько важна и востребована сегодня тема регулирования трудовых отношений в малом бизнесе.

Спикерами выступили профессиональные тренеры по работе с персоналом Юлия Шадурская и Евгения Кметик, а также инспекторы Госинспекции по труду Анастасия Климина, Бэлигма Цыренжапова и Евгения Аксёнова. Каждая из спикеров не только дала ценнейшие рекомендации по организации работы с кадрами в малом бизнесе, но и ответила на вопросы предпринимателей.

Модератором выступил исполнительный директор ЗРО «ОПОРА РОССИИ» Павел Волжин, участие в разговоре приняли председатель Комитета ЗРО «ОПОРА РОССИИ» по развитию трудовых отношений Елена Будаева и руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Ирина Филиппова.

Вместо полутора запланированных часов, общение продлились около двух. По единодушному признанию, мероприятие оказалось очень полезным предпринимателям, которые получили массу новых, имеющих практическую ценность знаний. Участники также отметили высокий уровень организации и квалификацию спикеров.

Комитет региональной «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию трудовых отношений намерен продолжать такую работу, и призывает делиться обратной связью, предлагать новые темы для будущих мероприятий.

Большой фотоотчёт о событии смотрите на нашем сайте.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top