Лента новостей
22.12.2020

ПФР — 30 лет!

Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» поздравляет Отделение ПФР по Забайкальскому краю и лично управляющего Михайленко Галину Михайловну с 30-ой годовщиной со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации.

Примите искренние поздравления с 30-й годовщиной образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Все эти годы Пенсионный фонд был и остаётся гарантом стабильности пенсионного обеспечения населения, надёжной опорой государству в деле реализации сложнейших социальных проектов. Беспрецедентные меры поддержки семьям с детьми в период распространения коронавирусной инфекции, которые были осуществлены через органы ПФР, показали, что Фонду под силу справиться с любыми вызовами современности. Выражаем искреннюю благодарность за ваш нелёгкий и такой необходимый людям труд.

От всей души поздравляем с 30-летием всех сотрудников Отделения ПФР по Забайкальскому краю! Желаем созидательной и плодотворной работы, новых достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия, праздничного настроения, успехов во всех делах и начинаниях!

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top