Лента новостей
26.05.2021

Поздравление председателя ЗРОО «ОПОРА РОССИИ» Владимира Забелина

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем Российского предпринимателя!

Этот день объединяет тех, кто, занимаясь своим делом, вкладывая в него все сердце и душу, знания и опыт, создает рабочие места, платит налоги, обеспечивает рынок страны необходимыми товарами и современными услугами, занимается социальными и благотворительными проектами. Без целеустремленности, силы и терпения, лидерских и организаторских способностей, умения рисковать и готовности брать на себя ответственность невозможно добиться высоких результатов в бизнесе. Это талант и одновременно большой труд, которые достойны уважения и поддержки.

«ОПОРА РОССИИ» объединяет под своим крылом начинающих предпринимателей и опытных бизнесменов, и с каждым годом играет всё большую роль в отстаивании интересов малого и среднего бизнеса по всей стране, в том числе в Забайкалье. Во взаимодействии с властями разных уровней наше деловое сообщество помогает предпринимателям развивать свои предприятия, приобретать ценнейшие знания, всегда быть в курсе важных изменений, находить новых бизнес-партнёров и друзей.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с нашим общим праздником! Желаю вам новых успешных проектов, а главное крепкого здоровья!

С уважением,

Председатель Забайкальского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Владимир Забелин

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top