Лента новостей
14.11.2019

Поздравляем Марата Мирхайдарова!

День Рождения отмечает 14 ноября первый зампредседателя правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров!

Неиссякаемая энергия, оптимизм, удивительная открытость и широкий комплекс компетенций в самых разных сферах разительно отличают Марата Фатыховича от всех прежних региональных руководителей такого уровня. Не будет преувеличением сказать, что с появлением в июне этого года в Забайкалье Марата Мирхайдарова, навсегда преобразилось общее представление об образе государственного чиновника в нашем крае.

Особо хочется отметить умение и желание  Марата Фатыховича находить общий язык с представителями предпринимательского сообщества, активно разбирать и разумно решать возникающие проблемы. У региональной «ОПОРЫ РОССИИ» с ним с самого начала сложился уровень взаимопонимания, которым можно гордиться. Совместными усилиями удалось организовать масштабный форум «Мой бизнес», который не состоялся бы без личного деятельного участия Марата Мирхайдарова. Мы единомышленники и соратники в деле развития малого и среднего предпринимательства в нашем крае. И мы верим, что впереди у нас много общих задач, больших проектов и достижений на благо Забайкальского края.

Члены ЗРО «ОПОРА РОССИИ» желают Марату Фатыховичу успехов в реализации самых амбициозных планов, благополучия, радости и здоровья!

 

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top