Лента новостей
31.07.2019

Проект первого бизнес-форума Забайкалья обсудили в «ОПОРЕ РОССИИ»

В Забайкальском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» прошло обсуждение проекта первого краевого бизнес-форума, который планируется провести в Чите в октябре.

В обсуждении участвовали бизнес-омбудсмен Виктория Бессонова, директор читинского филиала РАНХиГС Елена Лапа, представители министерства экономического развития Забайкальского края, «Синергии», LIKE-Центра, «Азбуки Бизнеса» и других бизнес-сообществ.

Участники совещания согласились, что Забайкалью нужен масштабный форум, который объединит все бизнес-сообщества и принесет пользу не только начинающим предпринимателям, но и опытным бизнесменам, а также тем, кто только собирается открыть свое дело.

Важно, чтобы на форум смогли приехать предприниматели из районов края, где меньше возможностей прокачать свои компетенции, узнать о современных тенденциях ведения бизнеса.

Мотивировать участников форума будут не только читинские спикеры. Организаторы рассчитывают привлечь известных бизнес-тренеров из других регионов России.

Форум задумывается не только как площадка для обмена контактами, поиска деловых партнеров и инвесторов, но, прежде всего, как полезный продукт. В программу планируется включить не менее двух образовательных сессий, каждая из которых будет состоять минимум из четырех мастер-классов по различным направлениям: систематизация бизнеса, финансовая грамотность, подбор персонала, компетенции руководителя и других.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top