Лента новостей
21.07.2020

Решения для муниципалитетов в сфере ГЧП предлагает «ОПОРА РОССИИ»

Реализация субъектами бизнеса различных проектов в формате государственно-частного партнерства и увеличение их доли участия в государственных и муниципальных контрактах – один из самых логичных путей выхода из кризисной ситуации, в которой субъекты МСП оказались в результате пандемии. Именно так считают в бизнес-объединении «ОПОРА РОССИИ».

Для органов местного самоуправления крайне актуально решение накопившихся общественно-значимых задач в сфере функционирования публичной инфраструктуры. Формат государственно-частного партнерства, основанный на привлечении частных инвестиций на взаимовыгодных условиях с государством – отличное решение для данных проблем.

В настоящее время в муниципалитетах наблюдается дефицит специалистов в сфере подготовки технической, проектной и конкурсной документации, необходимой для участия в различных программах.  Одна из основных задач комитета ГЧП  – эффективное содействие органам власти в реализации указанных программ.  В него входят эксперты из ряда строительно-монтажных и проектных организаций, имеющие значительный опыт в реализации государственных и муниципальных контрактов в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.

К сотрудничеству приглашаются руководители различных органов местного самоуправления, и прочих профильных организаций. По всем вопросам, связанным с деятельностью комитета по государственно-частному партнерству ЗРО «ОПОРА РОССИИ», можно обращаться непосредственно к его председателю – Бабелло Анатолию Викторовичу по телефонам: 8-914-144-8888, 8-924-373-0000.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top