Лента новостей
26.07.2019

Роскачество предложило торговым сетям Забайкалья провести промо-акцию

Российская система качества предлагает забайкальским торговым сетям провести промо-акцию для продвижения товаров с российским Знаком качества из ассортимента торговой сети с помощью различных рекламных материалов, которые организация изготовит и доставит бесплатно, сообщается на сайте министерства экономического развития Забайкальского края.

Для участия в промо-акции необходимо:

1) провести сверку своих ассортиментных матриц с матрицей Роскачества и определить реализуемые товары, которые обладают российским Знаком качества;

2) не позднее 16 августа направить в минэкономразвития Забайкальского края на адрес электронной почты 06@economy.e-zab.ru заявку по форме.

Представители Роскачества свяжутся с определенным вами контактным лицом, бесплатно изготовят и направят POS-материалы, исходя из пожеланий и потребности торговой сети.

Планируемая дата старта промо-акции  – 3-4 квартал 2019 года, период проведения – 4 недели.

Сотрудничество с Роскачеством — возможность дополнительно заявить о своей высокой социальной активности. Выделение товаров со Знаком качества – дополнительная возможность показать, что торговая сеть является сторонником качества поставляемой в сеть продукции и, соответственно, заботится о покупателях.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top