Лента новостей
12.08.2019

Шанс у забайкальцев стать «Экспортёром года» в ДФО довольно высок

Осталось всего несколько дней до завершения приёма заявок на соискание Всероссийской премии «Экспортер года». Награждение победителей окружного этапа Дальневосточного федерального округа состоится 4 сентября в рамках Восточного экономического форума. Ввиду небольшого числа поданных заявок, шанс у забайкальских предпринимателей победить в одной из номинаций довольно высок.

Всероссийскую премию, которая инициирована Правительством Российской Федерации в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», вручат в конце года по итогам двух этапов.

Премия будет присуждаться в следующих номинациях:

  • «Экспортер года в сфере промышленности»;
  • «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;
  • «Экспортер года в сфере услуг»;
  • «Экспортер года в сфере высоких технологий».

Помимо отраслевых номинаций каждый соискатель премии может подать заявку на участие в номинации «Прорыв года» (для СМСП).

Подать заявку на участие в премии «Экспортер года» можно до 20 августа на сайте Российского экспортного центра, заполнив электронную анкету.

Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» призывает региональных экспортёров включиться в процесс и принять участие в конкурсе на соискание престижной премии.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top