Лента новостей
16.06.2020

Сразу два члена ЗРО «ОПОРА РОССИИ» вошли в важный общественный орган

Распоряжением губернатора региона Александра Осипова от 10 июня 2020 г. в состав Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий в Забайкальском крае включены председатель Комитета по развитию предпринимательства в сфере сельского хозяйства Александр Подковыркин и активный член Комитета по налогообложению, работе с финансовыми и страховыми организациями забайкальской «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Иванов.

Совет призван осуществлять общественный контроль за установлением тарифов на товары и услуги субъектов естественных монополий. Всего в его обновлённый состав включен 21 человек. В их числе представители фракций политических партий Заксобрания региона, члены краевой Общественной палаты и некоммерческих организаций, в том числе двух ведущих бизнес-объединений – «ОПОРЫ РОССИИ» и ТПП. И пусть Александр Иванов вошёл в состав органа как представитель Союза работодателей Забайкальского края, де-факто «ОПОРУ РОССИИ» теперь представляют сразу два человека.

Желаем коллегам плодотворной работы.  Рассчитываем, что им удастся повлиять на процесс формирования тарифов естественных монополий в крае и хотя бы частично облегчить бремя финансовой нагрузки, лежащей на забайкальских предпринимателях.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top