Лента новостей
02.03.2020

Сразу три мероприятия для предпринимателей пройдут 3 марта в Чите

Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Чита» состоится во вторник в зале заседаний администрации города по адресу ул. Бутина, 39, 2 этаж. Начало в 11:30. ​На Совете будут рассмотрены вопросы об электронных банковских гарантиях, их преимуществах и особенностях; банковских продуктах для подрядчиков крупных компаний; о новом подходе в регистрации бизнеса; о переходе на электронные трудовые книжки. Для участия в заседании Совета необходимо предварительно записаться по телефону: 35-11-15.

 

День открытых дверей для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность, пройдет на площадке МФЦ «Мои документы» по адресу г. Чита, ул. Бутина, 72. Консультации будут проводиться с 10 до 12 часов.  ​В работе площадки примут участие сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю, Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите. В рамках мероприятия граждане смогут получить профессиональные консультации по вопросам государственной регистрации, а также по выбору наиболее оптимального  режима налогообложения, в том числе при переходе с режима ЕНВД.

 

В «Точке кипения» (Ангарская , 34) зампред Правительства Александр Бардалеев проведёт встречу с представителями крупного промышленного бизнеса региона. Тема — привлечение к участию в закупочных процедурах, формирование сотрудничества  этих предприятий с предпринимателями и производителями. О своих потребностях в  технике, товарах народного потребления, услугах, строительных материалах расскажут компании «Байкалруд», «Золоторудная компания Омчак», «Ново-Широкинский рудник», «Байкальская горная компания» и другие.  Встреча пройдёт с 10 до 14 часов в закрытом формате. На неё приглашены по пять представителей от каждого предпринимательского объединения региона, в том числе от забайкальской «ОПОРЫ РОССИИ».

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top