Лента новостей
06.11.2019

«Стартап Экспедиция» навестила Забайкалье

Член Забайкальского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Дмитрий Рахов представил на конкурс свой высокотехнологичный бизнес-проект

6 ноября в читинской «Точке кипения» проходит седьмой отборочный тур масштабной дальневосточной акции по поиску и поддержке перспективных инновационных проектов – «Стартап Экспедиция».

Она охватывает все 11 регионов Дальнего Востока.  Цель акции — создание «новой» дальневосточной экономики, основанной не на природных ресурсах, а на инновационном предпринимательстве. Лучшие конкурсные стартапы будут приглашены в следующий набор Акселератора инновационных проектов В8 с возможностью получения на развитие 2 млн. рублей. Победитель получит возможность поехать на Startup Village в Москву в мае 2020 года.

Организаторами «Стартап Экспедиции»  являются Правительство Республики Саха (Якутия), ООО УК «Дальневосточный фонд высоких технологий» и Центр разработки и коммерциализации новых технологий (Фонд «Сколково»).

Забайкальское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» активно поддерживает участие забайкальских предпринимателей в подобных акциях и проектах, а также желает Дмитрию Рахову успешно реализовать свой it-стартап.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top