Лента новостей
28.07.2020

Ставка эквайринга ПСБ теперь начинается от 1,49%

Промсвязьбанк (ПСБ) запустил для клиентов малого и среднего бизнеса новый продукт по эквайрингу - тарифный план с дифференцированной ставкой, зависящей от оборота компании. В зависимости от сферы она колеблется в диапазоне 1,49-2,19%

В банке пояснили, что ставка по картам автоматически пересчитывается раз в месяц: чем выше оборот, тем ниже тариф. В то же время в рамках проекта предусмотрено несколько тарифов для различных сфер деятельности клиента: для супермаркетов и продуктовых магазинов, для ресторанов быстрого обслуживания, компаний из сферы здоровья и образования, аптек, АЗС и других сфер деятельности и колеблется в диапазоне 1,49-2,19%.

При этом в первые два месяца компания получает минимальный фиксированный тариф на эквайринг. В дальнейшем при увеличении объемов выручки клиенту не надо обращаться в банк для снижения тарифа и подписания дополнительных документов. Изменение тарифа происходит автоматически.

«Наш новый продукт позволит компании выбрать оптимальный тариф для ее сферы деятельности, а для предприятий с сезонным бизнесом поможет дополнительно оптимизировать расходы, ведь в сезон высокие обороты, соответственно, тариф будет ниже», — отметил заместитель директора департамента электронного бизнеса среднего и малого бизнеса ПСБ Никита Хомутов.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top