Лента новостей
13.10.2020

УФНС Забайкалья расскажет о налоге для самозанятых

УФНС России по Забайкальскому краю 14 октября в 14.00 проведет публичные слушания на тему «Особенности применения специального налогового режима для самозанятых граждан «Налог на профессиональный доход».

​Все желающие смогут узнать о порядке регистрации в качестве самозанятого, об основных аспектах нового налогового режима, а также получить ответы на интересующие вопросы.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_08102020  и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам  регистрироваться заранее во избежание технических сбоев ввиду одновременной регистрации.

Для более комфортного онлайн-просмотра трансляции  компьютер должен быть подключен к сети  интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, должны быть подключены колонки (наушники).

Вопросы по заявленной теме слушаний могут быть направлены по электронной почте smi-ufns75@yandex.ru или по телефону: (3022) 23-04-79.


29 сентября правительство приняло постановление № 1536, и самозанятым стали доступны льготы, которые перечислены в нацпроекте поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы. Чтобы получить льготы, самозанятым нужно обратиться в местные центры «Мой бизнес».

 

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top