Лента новостей
11.05.2021

Уполномоченный ждёт от бизнеса предложения в НПА края и города Читы

Бизнес-защитник приглашает предпринимателей принять участие в оценке регулирующего воздействия и внести свои предложения в Порядок государственного регулирования цен на твердое топливо (дрова), Порядок утверждения и выдачи Паспорта фасадов зданий города Чита и Правила землепользования и застройки города.

В работе у бизнес-защитника регулярно находятся нормативно-правовые акты, подлежащие оценке регулирующего воздействия. В целях выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, Уполномоченный предлагает предпринимателям внести свои предложения в следующие нормативно-правовые акты.

1. Проект РСТ по Забайкальскому краю по Порядку государственного регулирования цен на твердое топливо (дрова), реализуемое гражданам, управляющим компаниям, ТСЖ, жилищным, жилищно-строительным или иным спец.потребительским кооперативам.

Свои предложения можно внести не позднее 11 мая.

В документах по ссылке есть перечень вопросов, которые вы можете заполнить и направить на электронный адрес ombudsmanbiz@e-zab.ru

2. Проект постановления администрации городского округа «Город Чита» «Об утверждении Порядка утверждения и выдачи Паспорта фасадов зданий (сооружений) на территории городского округа «Город Чита».

Свои предложения можно внести не позднее 11 мая.

В документах по ссылке есть перечень вопросов, которые вы можете заполнить и направить на электронный адрес ombudsmanbiz@e-zab.ru или invest@admin.chita.ru

3. Решение Думы городского округа «Город Чита» от 09.07.2020 г. № 77 «Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа «Город Чита».

Свои предложения можно внести не позднее 12 мая.

В документах по ссылке есть перечень вопросов, которые вы можете заполнить и направить на электронный адрес ombudsmanbiz@e-zab.ru или invest@admin.chita.ru

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top