Лента новостей
15.06.2020

В «бизнес-призыве» забайкальской «ОПОРЫ РОССИИ» участвуют 76 человек

Забайкальское региональное отделение общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» начало второй этап конкурсного отбора кандидатов на должность исполнительного директора. По результатам первого этапа, который проходил с 3 по 14 июня на площадке кадрового проекта «Забайкальский призыв», соискателями стали 76 кандидатов.

С теми из них, кто успешно прошёл отбор, уже назначаются и проводятся индивидуальные собеседования. В первую очередь рассматриваются кандидаты, показавшие высокие результаты в тестах «Забайкальского призыва». К заключительному этапу будут допущены пять претендентов на должность, которые подготовят свои выступления и представят их на расширенном заседании Совета регионального отделения. Члены Совета проголосуют и выберут будущего исполнительного директора.

Бизнес-объединению нужен креативный, амбициозный и компетентный руководитель с лидерскими навыками и организаторскими талантами. От соискателей требуется умение самостоятельно и быстро принимать взвешенные решения, опыт работы в условиях многозадачности, способность верно оценивать возможности команды и распределять роли.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top