Лента новостей
27.01.2023

В рамках работы комитета по международным связям ЗРО «ОПОРА РОССИИ» состоялась встреча с председателем Забайкальского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Общество российско-китайской дружбы» (ОРКД) Марией Ланцовой

В рамках работы комитета по международным связям ЗРО «ОПОРА РОССИИ» состоялась встреча с председателем Забайкальского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Общество российско-китайской дружбы» (ОРКД) Марией Ланцовой.

Общество российско-китайской дружбы осуществляет деятельность с 1957 года! 🤝(Ранее — Общество советско-китайской дружбы). За 65 лет своей деятельности ОРКД заняло позицию однозначного лидера в сфере развития публичной и народной дипломатии между Россией и Китаем.

Как известно, Забайкальский край имеет давние партнерские связи с приграничными регионами нашего соседа, в особенности с северо-восточными административно-территориальными образованиями Китая.

Для предпринимателей нашего регионального отделения, ведущих международную деятельность, сотрудничество с ОРКД даст возможность найти новых партнеров, быть вкурсе нововведений с обоих сторон. 

Как показывает практика, ведение дел с Китаем является выгодным не только для гигантов экономики, крупных коммерческих структур, но и для компаний среднего и малого бизнеса сказал председатель комитета Максим Муравьев. 

Поэтому работаем в этом направлении.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top