Лента новостей
24.09.2020

В Шилке, Нерчинске и Балее прошли этапы бизнес-форума

Региональное отделение «Опоры России» вместе с Центром инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП) Забайкальского края с 16 по 29 сентября проводят форум в 7 районах Забайкалья, на котором эксперты разбирают интересные бизнес-проекты предпринимателей края.

По программе бизнес-форума «Время новых идей: создавая бизнес, меняем жизнь к лучшему!» квалифицированные эксперты дают оценку и рекомендации по реализации бизнес-идей местных предпринимателей. Первые этапы прошли с 16 по 23 сентября в Шилке, Нерчинске, Балее, Могойтуе и Борзе. На встречах с бизнесменами и теми, кто хочет стать предпринимателями, гости из Читы обсудили инвест-климат района, проблемы и перспективы, а также отдельные бизнес-проекты.

«Из числа наиболее интересных идей можно выделить туристический и познавательный экологический проект из села Казаново Шилкинского района, которое расположено на стрелке Онона и Ингоды. В Нерчинске, на территории знаменитого Бутинского дворца, местный провайдер рассказал о проекте подключения к интернету частного сектора района. В Балее особо запомнились проекты газозаправочной станции и СТО для установки и сервисного обслуживания газобаллонного оборудования автомобиля, а также проект домашней птицефермы на 500 голов», — поделился эксперт ЦИПП, член «Опоры России» Сергей Мальцев.

Следующая встреча состоится в Красном Чикое до обеда 29 сентября, а после обеда — в Петровске-Забайкальском.

Источник — Чита.Ру

 

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top