Лента новостей
30.01.2020

Виктория Викторовна, с Днём рождения!

День рождения отмечает сегодня бизнес-защитник Забайкальского края Виктория Бессонова!

Сложно переоценить значение всего, что было сделано Викторией Викторовной за более чем пять лет на посту уполномоченного по правам предпринимателей.

Блестящий юрист, строгий руководитель, душевный и понимающий человек, в сложных кризисных условиях она помогла сохранить в крае сотни малых предприятий, не позволила лишиться работы тысячам забайкальцев.

Каждый день она ведёт непростую борьбу, отстаивая законные интересы малого бизнеса, и последовательно одерживает в этой борьбе одну победу за другой!

Уважаемая Виктория Викторовна, Ваши ум, красота, изящество и профессионализм вдохновляют всё предпринимательское сообщество края!

Забайкальская «ОПОРА РОССИИ» очень дорожит и гордится сложившимся между нами уровнем открытости, взаимопонимания и поддержки. Нет сомнений, что вместе мы сумеем реализовать самые смелые планы по преображению бизнес-климата нашего региона.

От всего сердца поздравляем Вас! Желаем радости, семейного счастья, благополучия и здоровья, а также новых побед во благо всего Забайкалья!

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top