Лента новостей
13.10.2020

За победу в конкурсе «Мама-предприниматель» борются 35 забайкалок

Три представительницы «ОПОРЫ РОССИИ» вошли в забайкальское жюри всероссийского конкурса «Мама-предприниматель - 2020». Очный региональный этап стартовал 12 октября в Чите.

На конкурс поступило более 100 заявок. В очный образовательный этап прошли 35 прекрасных финалисток. В течение пяти дней они будут проходить бесплатное обучение предпринимательском искусству от опытных бизнес-тренеров региона и поборются за главный приз — грант в 100 000 рублей для открытия собственного бизнеса.

Организаторами и спонсорами проекта выступили: Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края, Забайкальское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», банк “Открытие”, компания «Amway» и Корпорация МСП.

В состав жюри регионального этапа вошли сразу три представительницы забайкальской «ОПОРЫ РОССИИ»: председатель Комитета по частному дошкольному и дополнительному образованию Анна Бывалина, председатель Комитета по взаимодействию с контрольно-надзорными органами Екатерина Шаферова и исполнительный директор Наталья Леокумович.

Проект создан для женщин, которым важно сочетать профессиональную самореализацию с заботой о семье. К участию в проекте приглашены женщины, имеющие несовершеннолетних детей и женщины, находящиеся в декретном отпуске; не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top