Лента новостей
06.03.2020

Забайкальская «ОПОРА РОССИИ» подписала соглашение с ТПП Чойбалсана!

Соглашение о сотрудничестве между крупнейшими общественными бизнес-объединениями соседних регионов России и Монголии подписали 6 марта в Чите. Под документом, предусматривающим взаимодействие по целому ряду направлений, поставили подписи глава делегации предпринимателей из восточного аймака Монголии, председатель местной Торгово-промышленной палаты Адьяа Эрчулуун и председатель Забайкальского регионального отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Владимир Забелин.

Делегация монгольских бизнесменов гостит на этой неделе в Чите. В её составе два десятка владельцев и топ-менеджеров малых и средних предприятий разных отраслей промышленности, сельского хозяйства и сферы услуг. В четверг утром члены делегации побывали в офисе забайкальской «ОПОРЫ РОССИИ» и, познакомившись с работой регионального отделения, с достижениями и планами, выразили готовность заключить соглашение о сотрудничестве. Прежде всего, оно направлено на укрепление деловых связей, а также на развитие информационного взаимодействия в области исследований рынка, консультаций, стажировок и обучения.

Подписание документа было решено не откладывать и оно состоялось уже на следующий день.

Председатель Торгово-промышленной палаты восточного аймака Монголии Эрчулуун Адьяа после заключения соглашения заявил: «Нам предстоит совместно решить многие вопросы и проблемы. И мы уверены, что благодаря объединённым усилиям нас ждут большие результаты».

Господин Адьяа также пригласил членов забайкальской «ОПОРЫ РОССИИ» нанести ответный визит в столицу восточного аймака — город Чойбалсан.

В свою очередь, Владимир Забелин поблагодарил монгольских коллег-бизнесменов за визит в Забайкальский край. И отметил, что заключённый договор — это только начало большой совместной работы.

«Подписание соглашения о сотрудничестве между нашими организациями — это только начальная точка нашего долгого и трудного пути, идя по которому бы будем достигать всё больше результатов для наших предпринимателей. Труд бизнесмена очень тяжёл. И поэтому, я уверен, мы должны объединиться и вместе идти в этом направлении. Как единое целое», — заявил глава забайкальской «ОПОРЫ РОССИИ».

Также Владимир Анатольевич очень душевно поздравил всех представительниц монгольской делегации предпринимателей с наступающим 8 марта. А напоследок пожелал бизнесменам обеих стран «развиваться, крепнуть и поддерживать своей экономической мощью свои страны — как Российскую Федерацию, так и Монголию».

Схожее соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве подготовил Центр поддержки экспорта Забайкальского края. От лица организации его подписала руководитель — Янжима Амагабазарова.

 

Ещё больше фотографий с подписания соглашений — в специальном разделе нашего сайта.

 

 

 

 

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top