Лента новостей
30.10.2020

Заявление «ОПОРЫ РОССИИ» о соблюдении требований Роспотребнадзора

Общероссийская общественная организация малого и среднего «ОПОРА РОССИИ», объединяя на своей площадке социально-ответственный бизнес, призывает все предпринимательское сообщество к соблюдению мер безопасности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В рамках информационной кампании мы запустили проект #ОПОРАСТОПCOVID Присоединяясь к проекту, участники осознают ответственность за свое дело, а также за здоровье и благополучие своих трудовых коллективов и членов семей своих сотрудников и не хотят допустить введения радикальных ограничительных мер. Опыт весеннего «локдауна» показал, что такие меры губительны для малых форм предпринимательства; малый и средний бизнес не хочет их повторения.

В столь непростое время каждый предприниматель, каждый собственник бизнеса ответственен за будущее всего предпринимательского сообщества. Мы верим в то, что такая сила, как сообщество ответственных и сознательных предпринимателей, может внести реальный вклад в борьбу с распространением COVID-19.

Будем соблюдать санитарно-эпидемиологические требования! Сохраним малый бизнес и наши трудовые коллективы вместе!

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЗАЯВЛЕНИЮ

Если вы согласны с вышесказанным, кликните по этой ссылке и укажите название своей организации или ИП

 

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top