Лента новостей
25.08.2020

ЗРО «ОПОРА РОССИИ» проведёт городскую олимпиаду школьников

Городскую олимпиаду школьников по предпринимательству проводит забайкальское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с ЦИПП (подразделение центра «Мой бизнес»), при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края, Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края и Администрации городского округа «Город Чита». Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Олимпиада будет проходить в форме увлекательной игры, в ходе которой участники должны будут как показать знания, так и проявить способности и личные качества, наиболее важные для будущего успешного ведения бизнеса. Главным призом станет путёвка на профильную смену во Всероссийский детский центр «Океан» (г. Владивосток).

Участниками отборочного этапа олимпиады школьников, который состоялся зимой, стали более 600 учащихся школ и сузов городского округа «Город Чита» в возрасте от 14 до 18 лет. В заключительном этапе участие примут около 30 финалистов (ограничение продиктовано требованиями Роспотребнадзора). Почётными гостями финала станут министр экономического развития Александр Бардалеев, руководитель администрации Читы Александр Сапожников, представители министерства и городского комитета образования, а также известные предприниматели города.

Финал Городской олимпиады школьников по предпринимательству пройдёт 14 сентября в «Точке кипения» по адресу: г. Чита, Ангарская, д. 34 (третий этаж библиотеки им. Пушкина). Начало мероприятия в 10:00, церемония награждения запланирована на 12:00.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top