Лента новостей
18.12.2019

ЗРО «ОПОРА РОССИИ» заключило Соглашение с Роспотребнадзором по Забайкальскому краю

Документ подписали председатель регионального отделения Владимир Анатольевич Забелин и руководитель регионального ведомства, главный санитарный врач по Забайкальскому краю Светлана Эдуардовна Лапа.

Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Забайкальскому краю 18 декабря 2019 года заключили Соглашение о сотрудничестве.

Документ предусматривает взаимодействие по широкому спектру вопросов, прежде всего, в части предоставления информации и организации мероприятий для предпринимателей, которые помогут забайкальским представителям малого и среднего бизнеса научиться правильно осуществлять работу с потребителями, чтобы уберечь свои предприятия от неожиданных проблем и лишних трат.

Стороны рассчитывают на многолетнее и продукттвное сотрудничество, которое послужит развитию малого и среднего предпринимательства Забайкалья.

Больше фотографий в специальном разделе нашего сайта.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top