Лента новостей
02.04.2020

«ОПОРА РОССИИ» в Краснокаменске бесплатно снабжает горожан масками

На средства членов местного отделения организации малого и среднего предпринимательства был создан цех по изготовлению защитных многоразовых масок, которые теперь, при участии волонтёров, передают нуждающимся.

Предприниматели из краснокаменского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» организовали пошив марлевых масок и бесплатную их раздачу.

Как рассказал одни из организаторов акции, предприниматель Сергей Игнатьев, им удалось в трёхдневный срок наладить производство многоразовых масок. И к сегодняшнему дню нуждающимся было передано около тысячи изделий.

«Вторая партия уже готова и сейчас мы передаём ее волонтерам-медикам, которые придут ко всем нашим бабушкам и дедушкам, отцам и матерям, а также ко всем нашим инвалидам, находящимся в самой большой опасности и, возможно, просто спасут их жизни», — заявил Сергей Игнатьев.

Несколько сотен многоразовых средств защиты также были направлены в местный детский дом, где, хоть и не испытывают острой нехватки масок, были искреннее благодарны. Сотрудники пообещали, что снабдят ими пожилых представителей обслуживающего персонала.

Несколько сотен масок, при помощи волонтёров из медицинского колледжа, будут доставлены пожилым людям и инвалидам. А ещё несколько тысяч масок планируется бесплатно раздать горожанам. Принято решение выдавать в одни руки не более двух изделий. Пункт выдачи находится в краснокаменском ТЦ «Универмаг» со стороны магазина строительных материалов.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top