Лента новостей
25.07.2019

Открыт прием заявок на всероссийскую премию «Экспортер года»

Российский экспортный центр приглашает предпринимателей Забайкальского края подать заявки на всероссийскую премию в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

Премия была инициирована на высоком уровне по национальному проекту «Международная кооперация и экспорт». Организатором конкурса на соискание Премии выступает Российский экспортный центр – государственный институт поддержки несырьевого экспорта. Положение о премии утверждено Правительством Российской Федерации.

Премия «Экспортер года» призвана тиражировать истории успеха российского бизнеса за рубежом, заряжать и вдохновлять наших предпринимателей, мотивировать их к тому, чтобы стать экспортерами.

Соискателями могут стать крупные предприятия и субъекты малого и среднего предпринимательства (МСП). Премия будет присуждаться в четырех номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий».

Помимо отраслевых номинаций каждый соискатель Премии может подать заявку на участие в номинации «Прорыв года» (для представителей МСП) и «Новая география» (для представителей крупного бизнеса).

Итоги общенационального финала премии будут подведены в Москве 14 ноября 2019 года во время международного экспортного форума «Сделано в России».

Предварительно во всех федеральных округах пройдут окружные этапы премии.

Узнать о сроках подачи заявок в каждом из федеральных округов и подать заявку на бесплатное участие в конкурсе на соискание премии «Экспортер года» можно на сайте Российского экспортного центра.

Более 35 предложений уже принято и множество ещё рассматриваются
которую члены «ОПОРЫ РОССИИ» получают со скидкой в 10000 рублей
оказывает еженедельно руководитель Бюро по защите прав предпринимателей

Top